Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Майнинг - пассивный заработок за счёт работы видеокарты. Криптовалюты. Новый вид заработка.

22.06.2013
Майнинг - пассивный заработок за счёт работы видеокарты

майнинг bitcoin  Уважаемые пользователи интернета, администрация Империи Заработка рада представить Вам ещё один способ получения денег из всемирной паутины, а именно Майнинг. Давайте разберёмся, что это такое и как стать майнером. Майнинг (с англ. mining) буквально понимается как добыча ископаемых, разработка в шахтах. Однако нас с Вами интересует другое определение - процесс добычи криптовалюты под названием BitCoin (Bit+coin). Биткоин представляет собой международный электронный эквивалент национальных денежных средств и была создана в 2009 году. Данная валюта уникальна и имеет ряд особенностей, о которых Вы можете прочитать в соответствующем разделе Википедии.

  С технической точки зрения процесс добычи данной электронной криптовалюты представляет собой рассчёт хэша блоков заголовка с помощью ресурсных мощностей Вашего компьютера. В частности, для заработка нужны ресурсы Вашей видеокарты. Эмиссия Биткоина ограничена алгоритмически и не может быть преодолена: всего в мире может одновременно существовать максимум 21 000 000 блоков данной валюты. Таким образом, чем больше людей начинают зарабатывать деньги на майнинге, тем сложнее каждому из них добыть Биткоин.

  Сама по себе единица BitCoin состоит из множества частей, которые можно генерировать по отдельности, таким образом, выстраивая некую последовательную цепочку из частей "правильного" хэша, в конечном счёте получая искомый результат. Некоторые манимейкеры уже создали свои собственные майнинговые "фермы" (смотри картинку), зарабатывая по 3000 долларов ежемесячно, просто поддерживая работоспособность железа и целостность системы. Но мы знаем, что старт такого бизнеса довольно сложен из-за необходимости первоначальных вложений.

  В связи с этим пользователи сети интернет, которые хотят заниматься заработком на видеокарте (майнингом) объединяются в пулы (pool) - группы в рамках единой системы для более эффективной добычи криптовалюты. 

  Как Вы уже заметили, теоретически данная деятельность охватывает сферу инженерии и программирования, гораздо сложнее, чем в случае с заработком на опросах или кликах и, поэтому, не очень понятна простому пользователю. Вполне возможно, это Вам не совсем интересно читать. Поэтому ниже мы кратко размещаем именно то, что достаточно знать каждому пользователю для заработка таким способом:

Заработок  в интернете с помощью вашей видеокарты, инструкция:

1) Вы скачиваете программу, от официального пула, занимающегося добычей криптовалюты Биткоин.

2) Запускаете программу, регистрируетесь. Возможен также вариант регистрации на сайте пула с последующей скачкой программы и авторизацией там.

3) Ваш компьютер работает, в частности видеокарта. Как только Вашему железу удаётся найти правильный участок кода, он передаётся в систему, а Вы получаете часть его стоимости в виде уже реальных рублей. Программа сама выполняет необходимые инструкции.



Давайте ещё разок обозначим, что же делает сама программа:

1) То, что будет делать программа – это майнинг.
2) Биткоин Майнинг – это образование (или эмиссия) валюты нового типа – криптовалюты.
3) Эта криптовалюта называется bitcoin. 

  Её (биткоин) уже обменивают на так прижившееся рубли, доллары или товары в международных системах обмена электронных валют. Этот вид заработка чем-то похож на авто серфинг, но здесь вы можете не опасаться что нахватаете сотни вирусов. Это не относится к числу мошеннических программ. Так что можете быть спокойны и спокойно отходить от компьютера по своим делам, а денюшка будет капать и днём, и ночью. Заработать можно даже в то время, когда вы играете, смотрите фильм или слушаете музыку непосредственно на компьютере.

Как заработать максимум на майнинге:

1) Под одним аккаунтом может работать несколько программ. То есть если у Вас есть в собственности или есть доступ к нескольким компьютерам, можете задействовать их все.

2) Лучше всего подходят для добычи криптовалюты видеокарты AMD Radeon HD. Так, модель AMD Radeon HD 7770 приносит около 19 рублей в сутки (600 рублей в месяц), а AMD Radeon HD 6990 уже позволяет вот так нахаляву "поднять" более 2000 рублей в месяц. Согласитесь, это неплохой дополнительный доход просто так! К сожалению, видеокарты nVidea гораздо слабее по тем параметрам, которые нужны, поэтому позволяют заработать не так много, хотя и общепризнанно, что для видеоигр лучше именно видеокарты от данного производителя.

3) Чем дольше работает программа - тем больше капает денег.

  Получить деньги можно как на Webmoney или Вконтакте (голоса), так и на сотовый телефон! Вывод можно сделать в любое время суток. Минимального порога для выплаты нет, можете вывести хоть 5 рублей! Удачного заработка! 

                                                или
           скачать программу и зарегистрироваться после установки
Комментарии (0)Просмотров (8549)


Зарегистрированный
Анонимно